Ir para o conteúdo
Relatório Político WhatsApp

Início / Mapas / Mato Grosso do Sul

Mapa de votação de Camila Jara em Mato Grosso do Sul (2026)

Água Clara: 668 votosAlcinópolis: 152 votosAmambai: 1.189 votosAnastácio: 1.643 votosAnaurilândia: 291 votosAngélica: 588 votosAntônio João: 490 votosAparecida do Taboado: 1.469 votosAquidauana: 3.242 votosAral Moreira: 398 votosBandeirantes: 485 votosBataguassu: 623 votosBatayporã: 713 votosBela Vista: 1.433 votosBodoquena: 641 votosBonito: 1.655 votosBrasilândia: 392 votosCaarapó: 999 votosCamapuã: 679 votosCampo Grande: 63.523 votosCaracol: 281 votosCassilândia: 919 votosChapadão do Sul: 1.369 votosCorguinho: 279 votosCoronel Sapucaia: 383 votosCorumbá: 5.224 votosCosta Rica: 1.396 votosCoxim: 2.938 votosDeodápolis: 603 votosDois Irmãos do Buriti: 979 votosDouradina: 174 votosDourados: 7.689 votosEldorado: 380 votosFátima do Sul: 1.053 votosFigueirão: 204 votosGlória de Dourados: 428 votosGuia Lopes da Laguna: 621 votosIguatemi: 571 votosInocência: 211 votosItaporã: 453 votosItaquiraí: 1.152 votosIvinhema: 1.429 votosJaporã: 180 votosJaraguari: 557 votosJardim: 1.542 votosJateí: 248 votosJuti: 550 votosLadário: 765 votosLaguna Carapã: 633 votosMaracaju: 1.575 votosMiranda: 1.376 votosMundo Novo: 1.254 votosNaviraí: 2.967 votosNioaque: 879 votosNova Alvorada do Sul: 934 votosNova Andradina: 2.739 votosNovo Horizonte do Sul: 320 votosParaíso das Águas: 128 votosParanaíba: 2.011 votosParanhos: 267 votosPedro Gomes: 562 votosPonta Porã: 4.124 votosPorto Murtinho: 760 votosRibas do Rio Pardo: 1.121 votosRio Brilhante: 2.030 votosRio Negro: 337 votosRio Verde de Mato Grosso: 723 votosRochedo: 301 votosSanta Rita do Pardo: 316 votosSão Gabriel do Oeste: 1.140 votosSete Quedas: 332 votosSelvíria: 536 votosSidrolândia: 3.251 votosSonora: 926 votosTacuru: 442 votosTaquarussu: 256 votosTerenos: 1.080 votosTrês Lagoas: 6.650 votosVicentina: 336 votos
sem voto 1 a 382 383 a 678 679 a 1.395 1.396 a 2.966 2.967 ou mais

Camila Jara (PT, 1367) foi o deputado federal mais votado de Mato Grosso do Sul na eleição de 4 de outubro de 2026, com 154.157 votos. Teve voto em 79 dos 79 municípios do estado.

Onde ele teve mais votos

  1. Campo Grande63.523
  2. Dourados7.689
  3. Três Lagoas6.650
  4. Corumbá5.224
  5. Ponta Porã4.124

Quer o mapa do seu candidato?

Igual a este, com os seus votos, num link só seu que abre no celular. Também sai por bairro, nas cidades com mapa oficial de bairros.

R$ 97 por mapa (estado ou cidade)

Pedir o meu mapa

Quer os votos de Camila Jara por bairro, escola e urna? Relatório completo, R$ 97.

Relatório Político da Semana

Toda segunda: as matérias da semana e um dado da eleição tirado da nossa base. De graça.

Toda segunda, de graça. Para sair, um clique no fim de qualquer e-mail.